Чертежи Autocad - Форум МГУПИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 11:22 PM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МГУПИ » Полезная инфа » Курсовые, типовые расчеты... » Чертежи Autocad
Чертежи Autocad
nikelДата: Пятница, 2010-03-19, 3:06 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление любых чертежей по вашим размерам, рисункам и эскизам в программе Автокад. Перевод чертежей с бумаги в Автокад. Исправление ваших чертежей. Быстро и недорого. 8-965-193-05-38. nikson165@rambler.ru

Добавлено (2010-03-19, 3:06 PM)
---------------------------------------------
Торопитесь ! Ближе к лету будет аврал. Чем больше срок выполнения - тем меньше цена !

 
ОтличникДата: Вторник, 2010-05-11, 4:02 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи ну ей богу уже давно все люди сдают сессии, экзамены и.т.д. с помощью микронаушника . Это такая маленькая капсула вставляется в ухо, ее не видно даже при рассмотрении уха вблизи. Незаменимая вещь, когда учишься. Всегда сдаешь сессии, экзамены итд на отлично. Я например уже забыл, что такое сидеть по ночам и "ботанить". Наушником доволен, он меня еще ни разу не подводил (пользуюсь я им уже 2 года). Качество звука на высоте! Подумайте, сколько стоит наушник, и сколько вы будете зарабатывать на крутой должности после успешного окончания вуза. А когда вы будете получать внушительную зарплату- - - вас не спросят, а как вы сдавали экзамены. А вот, вот нашел кому интересно http://naysnik.narod.ru
 
LEXA555Дата: Четверг, 2011-10-20, 11:12 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевод чертежей в автокад, компас
Стекление чертежей. Цена зависит от насыщенности и определяется только после осмотра
набивание текста в word
сканер А4
89153903805
 
Форум МГУПИ » Полезная инфа » Курсовые, типовые расчеты... » Чертежи Autocad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz