Черчение, Курсовые работы - Форум МГУПИ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 2:21 AM
Вы вошли как Гость

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум МГУПИ » Полезная инфа » Курсовые, типовые расчеты... » Черчение, Курсовые работы (начертательная геометрия, контрольные работы)
Черчение, Курсовые работы
a351Дата: Воскресенье, 2006-09-10, 2:45 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ И ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКАрешение задач, эпюры, чертежные работы, курсовые проекты, машиностроительное, строительное и техническое черчение.
КОНТРОЛЬНЫЕ И КУРСОВЫЕ РАБОТЫ – программирование на языках Паскаль (Turbo Pascal), Delphi, Бейсик (BASIC).
АНГЛИЙСКИЙ РЕФЕРАТЫ – переводы, рефераты по английскому материалу или на английском языке.
---
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ – форум для вопросов и бесплатных (по мере возможностей) консультаций, разрешены объявления от конкурентов, возможен поиск учебных материалов.
---
http://studdraw.narod.ru - всегда пожалуйста, махнуться ссылками (если по теме).
 
LARДата: Понедельник, 2008-10-27, 11:52 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление чертежей на заказ

- Эскизирование чертежей с деталей
- Деталирование
- Решение задач по черчению и инженерной графике
- Решение задач по начертательной геометрии
- Подготовка чертежей для выпуска технической литературы и альбомов
- Выполнение чертежей для курсовых и дипломных работ

тел. 8 917 5710081
kubic9@mail.ru

 
VoldayДата: Понедельник, 2009-09-21, 9:35 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изготовление чертежей по начертельной геометрии и инженерной графике - http://chertimvam.ru
Решение задач по начертательной геометрии . Задачи по начертательной геометрии, могут быть выполнены как от руки, так в программах Компас и Автокад. Выполнение чертежей по инженерной графике. Изготовление чертежей к курсовым и дипломным проектам. Выполнение сборочных чертежей, деталировок, спецификаций к ним. Составление 3d моделей деталей, сборок. Другие чертёжные работы. Оплата работ - вебмани, яндекс-деньги. Имею персональный аттестат системы Webmoney.


Сообщение отредактировал Volday - Понедельник, 2009-09-21, 9:38 PM
 
ОтличникДата: Пятница, 2010-05-07, 11:14 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Товарищи ну ей богу уже давно все люди сдают сессии, экзамены и.т.д. с помощью микронаушника . Это такая маленькая капсула вставляется в ухо, ее не видно даже при рассмотрении уха вблизи. Незаменимая вещь, когда учишься. Всегда сдаешь сессии, экзамены итд на отлично. Я например уже забыл, что такое сидеть по ночам и "ботанить" biggrin . Наушником доволен, он меня еще ни разу не подводил (пользуюсь я им уже 2 года). Качество звука на высоте! А вот, вот нашел кому интересно тут все подробно http://naysnik.narod.ru/index.htm
Удачи.
 
LEXA555Дата: Четверг, 2011-10-20, 11:14 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Перевод чертежей в автокад, компас
Стекление чертежей. Цена зависит от насыщенности и определяется только после осмотра
набивание текста в word
сканер А4
89153903805
 
Ваня2015Дата: Среда, 2015-01-21, 9:10 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратиться в СТУДИЮ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC, быстро делают  курсовые работы и
не только, реферат  я получил через 4 часа -  доволен   остался. А еще за то , что привел соседей  с общяги,   мне дали денежное  вознаграждение…  А они заказывали  дипломы. Пацаны  вообще в восторге: за день им написали качественные  дипломы,   получили в подарок совершенно бесплатно   презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, а    еще по планшету в подарок  КЛАСС!!!
+ 7 (499)686-06-56, +38 (063)657-99-96 Украина


Сообщение отредактировал Ваня2015 - Среда, 2015-01-21, 9:11 AM
 
zxcvaleronДата: Вторник, 2015-08-04, 7:26 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А,Я пользуюсь услугами компании DiplomEasy.  Любую курсовую пишутбыстро и качественно и отзывы о них хорошие. Обращайтесь, не пожалеете +7(812) 240-13-43 http://diplomeasy.ru.
 
irinairinna123Дата: Среда, 2015-12-16, 5:56 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с вами Ваня  абсолютна согласна.  Обращалась в Uniartic не однократно,у меня даже уже скидка постоянного клиента имеется. Делают быстро и качественно, раскрывают работы в полном объеме и по деньгам приемлемо.

Сообщение отредактировал irinairinna123 - Среда, 2015-12-16, 5:57 PM
 
alekseimasliyДата: Понедельник, 2016-01-25, 12:00 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня не так легко найти приличную компанию, где можно заказать дипломную работу. Приходится читать много отзывов, консультироваться, спрашивать советы у друзей. Поэтому пишу отзыв, т. к. думаю, многим студентам тоже придется выбирать исполнителя своих студенческих работ, а отзывы очень помогают получить действительно качественную работу. Мне помогли в Студии научных работ UniArtic, выполнили дипломную работу за очень приемлемую стоимость, которая с момента согласования не повысилась (так к сожалению тоже бывает у некоторых компаний), антиплагиат - высокий, сопровождали до защиты. Сделали и презентацию, и доклад бесплатно. Результатом я доволен, т. кю переделывать ничего не пришлось. На сайте этой студии можно оформить заявку, а с Вами уже свяжутся они сами, это очень удобно для иногородних. Все тонкости написания работы учли, ничего не упустили. Спасибо авторам UniArtic!
 
vano5947Дата: Понедельник, 2016-04-11, 9:47 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рискнул и обратился в СТУДИЮ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC и остался доволен - быстро, грамотно, недорого, качественно сделали курсовую работу.
 
Форум МГУПИ » Полезная инфа » Курсовые, типовые расчеты... » Черчение, Курсовые работы (начертательная геометрия, контрольные работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz